Sonniki.com.ru - сонник и толкование снов
сонники. толкование снов
 поиск толкования сна   
 

CarTush уличила Никитаеву в мужественной сексуальности


2007-12-13

Стрит-рок группа CarTush завершила запись нового трека под названием «Ночной звонок», который войдет в дебютный альбом проекта. Еще три года назад фронтмену CarTush Андрею Вертузаеву пришла идея исполнить песню на стихи рок-певицы и поэтессы Елены Никитаевой, известной по саундтреку к блокбастеру Алексея Балабанова «Война», и музыку молодого композитора Родиона Кривенко.

Бывает, слышишь песню и понимаешь – это про меня! Здесь именно такой случай, – говорит Андрей Вертузаев. – Такая мужественная сексуальность скрыта в этой песне».

В первоначальном варианте песня называлась «Город» и представляла разговор двух человек – мужчины и женщины накануне ссоры. Однако Андрей немного изменил ее слова, и у композиции появился новый смысл: она стала признанием в любви по телефону. Аранжировку трека, названного «Ночной звонок», сделал саунд-продюсер группы CarTush Вадим Мирзоев.

Еще новости:

  • 2007-12-12 "Винтаж" пребывает в шоке от сюжета о самих себе на канале "Муз-ТВ"
  • 2007-12-12 Гламурные хип-хоперы "Tim. Big Family" презентуют новый альбом
  • 2007-12-12 Шнур нашел лекарство от всех болезней

  • Новости наших партнеров:

     

    Сонник:
    Новости:
    2012-02-11
    Сон долгожителей
    Какой сон ведет к долгой жизни

    2012-01-29
    Сон и любовь
    Сон после близких отношений - истинная любовь

    2012-01-20
    О сне и сновидениях.
    Нас парализует во сне. Вы можете принять это на веру, а можете и не принять. Но факт остается фактом.

    2012-01-12
    О чём говорит поза, в которой вы спите.
    Китайцы говорят, что на животе любят спать грешники, а на спине – святые, цари – на правом боку и мудрецы – на левом.

    Читайте также:
    2007-12-12
    Лидер киберпанк-проекта FAKEL Андрей Якушин заработал на акциях «Норильского никеля»
    Лидер киберпанк-проекта FAKEL Андрей Якушин принял участие в конкурсе «Частный инвестор-2007».   «Меня давно пр »
    Анекдот:
    Объявление:
    Доставлю удовольствие быстро и в точно назначенное место.
     
    © 2005 - 2012 SONNIKI.COM.RU
    Перепечатка материалов сайта без письменного разрешения редакции запрещена.
    Cтатистика от Rambler и LiveInternet