Sonniki.com.ru - сонник и толкование снов
сонники. толкование снов
-
 поиск толкования сна   

 




ce3c7002

Сонник собака

Многие посетители нашего сайта частенько спрашивают: что обозначает сон о собаке? Отвечаем подробно сразу всем интересующимся.

Сон о собаке (сонник собака) всегда считался наиболее благоприятным из всех ночных видений. Потому что это животное само по себе - символ удивительной преданности и дружелюбия по отношению к человеку. Так что, в подавляющем большинстве случаев подобное явление во сне – исключительно позитивное.

Итак, что можно сказать про сонник собака? Если вам нужна разгадка сновидений, то обратите внимание на ваши эмоции и настроение животного, увиденного во сне. Если пес добр по отношению к вам, а вы воспринимаете его положительно – у вас вскоре объявится верный и преданный друг. Крупная собака во сне символизирует дружелюбно расположенного к вам человека с солидным положением в обществе. Сонник собака также предупреждает – если животное во сне настроено агрессивно, бросается, скалится, лает, то вскоре тот, кого вы считали другом, станет врагом. Напротив, пес, ожидающий от вас ласки или награды за что-то, означает, что в скором времени вы получите неожиданную прибыль.

Сонник собака также предупреждает, что пес, лающий на вас во сне предупреждает о неприятностях. Причем, маленькая собачка, которой вы нисколько не боитесь, предрекает мелкие ссоры и споры. А вот большая и агрессивная – серьезная опасность от довольно близких вам людей.

Укус собаки во сне, как утверждает сонник собака – знак клеветы. Чем болезненнее укус, тем сильнее скажутся в жизни последствия клеветы.

Также по возрасту увиденной собаки можно узнать, как говорит сонник собака, от кого исходит дружелюбие или вражда. Взрослый пес – старый друг или благорасположенный знакомый. Маленький щенок олицетворяет собой молодого приятеля либо нового друга.

Расцветка пса в ночном видении, по словам сонника о собаке, тоже важна. Черный пес сулит зло, рыжий символизирует мстительность и гневливость, а белый, напротив, обещает добро и благо.

05 апреля 2016 г.
Оцените новость:

8.2 из 10 на основе 4 оценок.
Комментарии читателей о новости:
пока нет, ваш будет первым!
Оставьте свой отзыв:
Ваше имя
Комментарий
Текст с картинки

 

Еще новости:

  • 2016-03-15 Короткий сон – та же бессонница
  • 2016-02-20 Сонник – если приснилась ведьма
  • 2016-01-18 В выходной нужно выспаться!


  • Сонник:
    Новости:
    2018-02-13
    Полезный сон - что это такое.
    Как сделать свой сон наиболее полезным и продуктивным

    2017-11-14
    Любопытные факты про сны
    Сегодня немного расскажем о том, что вы точно не знали.

    2017-09-16
    Самые популярные сновидения
    Какие сны люди видят чаще всего

    2017-07-03
    Бессонные ночи опасны для здоровья
    Ученые: ночные бдения на работе приводят к серьезным последствиям для организма

    -
    Анекдот:
    В НИИ Цитологии и Гинетики скристили слона со слоном.
    Вопрос:Зачем?
    Да так, ПОЗЫРИТЬ!!

     
    © 2005 - 2023 SONNIKI.COM.RU - сонник, толкование снов.
    Перепечатка статьи «Сонник собака» без письменного разрешения запрещена! Li