Sonniki.com.ru - сонник и толкование снов
сонники. толкование снов
-
 поиск толкования сна   

 




ce3c7002

Почему религия не признает сонники

Вы, наверное, знаете об этой вопиющей несправедливости? Ну, что все религии мира настроены строго скептически против сонников, снотолковников и толкователей сновидений. Странно да? Ведь, казалось бы, ничего страшного, попробовал человек заглянуть за завесу будущего, посмотреть, что день грядущий ему готовит. Одним глазком глянуть – чего тут грешного-то?! Чтоб к испытания приготовиться. Или к счастью – добрые моменты тоже в жизни случаются. Так почему?!

Оказывается, все достаточно просто и понятно объясняется. Человек - творец собственной судьбы. И ему не навязывается ни один из сюжетов судьбы. Мы сами вольны выбирать то, что нас устроит. Потому мы и заняты ежесекундно проблемами выбора. Встаешь утром с постели – почистить тебе зубы или нет, пойти на работу или сказаться больным, ехать на городском транспорте или в такси – мы решаем сами. И все, что с нами происходит, мы на самом деле, устраиваем себе сами. Болезни – наше кровное, мы их себе создали, выпестовали, вырастили. Проблемы – мы начали с того, что запустили их в самом начале, когда легко можно было с ними справиться. Ах, меня не любят! А ты сама-то себя полюбила или надеешься, что тебя, нелюбимую, полюбит другой, и у тебя после этого внезапно вспыхнет теплое чувство к себе самой? Ты сама выбрала свою судьбу, никто в ней не виноват. Ты делаешь шаг – и ты сама наметила, в какую сторону.

Вот отсюда нелюбовь религий к сонникам и толкователям. Ведь на самом деле, мы видим лишь одну из версий реальности, которая может случиться в нашей судьбе, а может и произойти нечто другое. И вот, чтобы не было искушения пойти по пути, который просто-таки программирует для нас толкованием сновидения,

Причем, объяснить это вряд ли смогут толково представители культов. Они скажут что-то вроде: «Это из области магии, а магия - грех большой» Нет, это слишком упрощенное объяснение. Дело в том, что человеку на земле изначально дана свобода выбора, которую никто не вправе отнимать и ограничивать. И свобода проявляется даже в том, выберем мы заглянуть в сонник и обратиться к толкователю или все же довериться собственной интуиции.

24 октября 2016 г.
Оцените новость:

10.0 из 10 на основе 1 оценок.
Комментарии читателей о новости:
пока нет, ваш будет первым!
Оставьте свой отзыв:
Ваше имя
Комментарий
Текст с картинки

 

Еще новости:

  • 2016-06-06 Сонник кошка
  • 2016-05-10 Если приснилась земля во сне. Сонник земля.
  • 2016-04-05 Сонник собака


  • Сонник:
    Новости:
    2018-02-13
    Полезный сон - что это такое.
    Как сделать свой сон наиболее полезным и продуктивным

    2017-11-14
    Любопытные факты про сны
    Сегодня немного расскажем о том, что вы точно не знали.

    2017-09-16
    Самые популярные сновидения
    Какие сны люди видят чаще всего

    2017-07-03
    Бессонные ночи опасны для здоровья
    Ученые: ночные бдения на работе приводят к серьезным последствиям для организма

    -
    Анекдот:
    Чтобы увеличить ВВП на душу в 2 раза, вполне достаточно расстрелять половину населения...

     
    © 2005 - 2023 SONNIKI.COM.RU - сонник, толкование снов.
    Перепечатка статьи «Почему религия не признает сонники» без письменного разрешения запрещена! Li