Sonniki.com.ru - сонник и толкование снов
сонники. толкование снов
-
 поиск толкования сна   

 




ce3c7002

Новый сонник – медицинский

Интересные выводы делают медики по тому, что видят во сне их пациенты. Создан даже некий новый сонник медицинский, который нас весьма заинтересовал. Оказывается, сны можно считать предвестниками или стойким показателем некоторых болезней.
Конечно, не любое сон можно воспринимать, как диагноз, нет! Наше подсознание работает странно, вполне может показать невесть что. Но вот стабильно снящиеся картины, темы, как говорится в новом соннике медицинском, можно уже воспринимать, как намечающиеся перемены в организме. Итак, какие выводы делают медики, заглянув в сонник?

Какой сон говорит о болезни?

К примеру, возьмем хотя бы гастрит. Хронический, толкует новый сонник медицинский, предсказывают сны о мясе – сыром, гнилом, рыбе, протухших овощах или вовсе несъедобной пище. Организм озабочен проблемами желудка и сигналит, мол, обрати внимание на то, что ешь!
Болезни сердца, как утверждает новый сонник медицинский, легко угадать благодаря снам о том, что человек погребен под землей, подбит камнем, ранен стрелой. Причем, часто сновидец просыпается с явным страхом смерти в душе.
Гипертонию можно угадать в снах о катастрофах, вселенских катаклизмах. Море энергии и буря действий. Причем, сны достаточно шумные, до звона в ушах.

Гипотония – сны беспорядочные, какие-то аморфные, обессиливающие.Могут присутствовать некие вампиры, которые пьют кровь сновидца или нечто подобное. Причем, человек ничего не боится. Становится совершенно все равно, говорят составители нового сонника медицинского, что случится. Равнодушие и апатия – вот основа сна гипотоника.

Болезни печени характеризуются снами, где человек может даже ощущать вкус крови во рту. Ранения в живот, кровь на руках. Вообще показательны болевые ощущения в области печени, желудка.

При гриппе и прочих вирусах снится часто баня либо очень жаркий день, когда невозможно спрятаться от солнца. Много пьешь и не можешь напиться. Часто снятся конфликты, драки, вполне обоснованны удары по голове и тесная одежда.

Депрессия прослеживается в снах о лабиринтах, лифтах, которые едут «не туда», блужданиях по лесу. Вообще всякого рода неврозы легко заметить, когда начинают сниться простые вещи, которые совершить становится невозможно: внезапно захлопывающиеся двери, разверзающиеся пропасти, знакомые места, которые мгновенно превращаются в неизвестные и загадочные.

Сны к выздоровлению

А вот тут все просто. Новый сонник медицинский утверждает, что распознать скорое выздоровление можно по нескольким ярким снам. Как писали на sonniki.com.ru с помощью сонника можно выявить проявление первых признаков зарождения Паркинсона, Альцгеймера и тяжело пережитого стресса
А вот светлый солнечный день во сне – один из явных признаков выздоровления. Еще один признак прощания с болезнью, по мнению нового медицинского сонника – веселые здоровые дети во сне. И, наконец, купание или хождение по чистой проточной воде – реке или ручью.
Будьте же спокойны и веселы и смотрите добрые сны на здоровье!

24 марта 2017 г.
Оцените новость:

10.0 из 10 на основе 2 оценок.
Комментарии читателей о новости:
пока нет, ваш будет первым!
Оставьте свой отзыв:
Ваше имя
Комментарий
Текст с картинки

 

Еще новости:

  • 2017-01-11 Сколько нужно спать, чтобы долго жить
  • 2016-10-24 Почему религия не признает сонники
  • 2016-06-06 Сонник кошка


  • Сонник:
    Новости:
    2018-02-13
    Полезный сон - что это такое.
    Как сделать свой сон наиболее полезным и продуктивным

    2017-11-14
    Любопытные факты про сны
    Сегодня немного расскажем о том, что вы точно не знали.

    2017-09-16
    Самые популярные сновидения
    Какие сны люди видят чаще всего

    2017-07-03
    Бессонные ночи опасны для здоровья
    Ученые: ночные бдения на работе приводят к серьезным последствиям для организма

    -
    Анекдот:
    Во время судебного процесса в одном небольшом городке адвокат задает вопрос свидетельнице, пожилой даме:
    - Миссис Смит, вы знаете, кто я?
    - Конечно же я вас знаю, мистер Джонсон, а помню вас еще с тех пор, когда вы пешком под стол ходили. Мне даже, помню, приходилось подгузники вам менять. И по правде говоря, вы меня глубоко разочаровали. Вы постоянно лжете, изменяете жене, манипулируете людьми и за глаза называете их идиотами. Вы считаете себя восходящей звездой, но на самом деле вы всего лишь жалкий второсортный адвокатишко. Теперь, я думаю, все видят, что я вас отлично знаю.
    Немного обалдевший от такой речи адвокат, не зная, что делать, указывает на адвоката защиты и спрашивает:
    - Миссис Смит, вы знакомы с адвокатом другой стороны?
    - Да, его я тоже знаю, я присматривала за ним, когда он был маленький, и ему мне тоже приходилось менять подгузники. И в нем я также очень разочарована: он лодырь, готов сделать что угодно, лишь бы не работать. Он пьет, как свинья, и не способен построить прочных отношений с женщиной. К тому же его офис - самый убогий в этом городе, и ему удается выжить лишь благодаря уклонению от уплаты налогов. Я думаю, всем понятно, что и его я тоже знаю.
    Все присутствующие в зале начинают шептаться между собой, и судья, прежде чем призвать всех к тишине, подзывает к себе этих адвокатов и шепотом говорит им:
    - Если кто-то из вас спросит у миссис Смит, знает ли она меня, я тому тут же припаяю оскорбление суда и он уже через пять минут будет в тюрьме!

     
    © 2005 - 2023 SONNIKI.COM.RU - сонник, толкование снов.
    Перепечатка статьи «Новый сонник – медицинский» без письменного разрешения запрещена! Li